ঢাকাশনিবার, ১লা এপ্রিল, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, রাত ১:১৯
আজকের সর্বশেষ সবখবর

দেশে করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় আক্রান্তদের সর্বোচ্চ সেবা দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন!! স্বাস্থ্য অধিদপ্তর

নিজস্ব প্রতিবেদক
এপ্রিল ১১, ২০২০ ২:৫৫ অপরাহ্ণ
পঠিত: 191 বার
Link Copied!

বিডি-আলো ডেস্ক /মোঃ রিয়াদ হাসান আকাশঃ

ক্রমাগত দিন দিন বেড়েই চলেছে প্রাণঘাতী করোনা (কোভিড-১৯) এ আক্রান্ত ও মৃতের সংখ্যা। ডাক্তার ও নার্সদের আতঙ্কিত না হয়ে রোগীদেরকে সর্বোচ্চ সেবা দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।

আজ শনিবার দুপুরে নিয়মিত অনলাইন সংবাদ ব্রিফিংয়ে- ডাক্তার ও নার্সদের প্রতি এই আহ্বান জানায়, স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।

করোনায় আতঙ্কিত না হয়ে একত্রে কাজ করার আহ্বান জানানো হয়। সরকার ও বিভিন্ন দেশীয় প্রতিষ্ঠান এর সহযোগীতায় দেশে ডাক্তার ও নার্সদের সুরক্ষায় পর্যাপ্ত পিপিই সংরক্ষণ করা হচ্ছে। দেশে করোনার নমুনা পরীক্ষার সুবিধা বাড়াতে কাজ করছে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর। সরকার এর নির্দেশে এমন পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে। প্রয়োজনে কমিউনিটি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সেও নমুনা সংগ্রহ করা হবে বলে জানায়, স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।

দৈনিক বাংলাদেশ আলো পত্রিকায় প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না