দিনাজপুর প্রতিনিধি মোঃ রিয়াদ হাসান আকাশঃ
দিনাজপুরের সদরে কাল বৈশাখের ঝড়ের সময় বজ্রপাতে একজনের মৃত্যু হয়েছে। অপরদিকে পার্বতীপুরে গাছ চাপায় একজন সিনিয়র নার্সের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। এ সময় নার্সের স্বামী মৃনাল কান্তি আহত হয়েছে বলে জানা গেছে।
পার্বতীপুর মডেল থানার ওসি মোকসেদ হোসেন জানান, আজ সকালে পার্বতীপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে মোটর সাইকেল যোগে যাওয়ার সময় চান্দুয়া নামক স্থানে সিনিয়র স্টাফ নার্স ইতি রানি রায় গাছ চাপা পড়ে আহত হন। হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। এ সময় তার স্বামী মৃনাল কান্তিও আহত হয়েছে। তাকে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
গতকাল রাত থেকে দিনাজপুরের উপর দিয়ে আকাশে কালো মেঘ থেকে আজ সকালে তা রুপ নেয় কাল বৈশাখীতে। ধিরে ধিরে ঝড়ের তীব্রতা বাড়তে থাকে ।
দৈনিক বাংলাদেশ আলো পত্রিকায় প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।