দিনাজপুর প্রতিনিধি মোঃ রিয়াদ হাসান আকাশঃ
দিনাজপুরে স্টাফ কোয়ার্টার মোড় মসজিদ সংলগ্ন ছাত্রাবাস থেকে একজন মৃত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে স্থানীয় পুলিশ প্রশাসন। মৃত ব্যক্তি হলেন আব্দুস সালাম (৩০), নবরত্ম তেল কোম্পানী চাকুরীজীবি, পিতা: তৈয়ব আলী, মাতা: সালেহা বেগম, সাং- পাতলশাহ্, ওয়ার্ড-০৮, ইউনিয়ন- ১০, সদর, দিনাজপুর।
মৃত আব্দুস সালাম দীর্ঘদিন যাবৎ হৃদরোগে আক্রান্ত ছিলেন এবং ঘুমন্ত অবস্থায় আজ সন্ধ্যায় মারা যান। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দরজা ভেঙ্গে তার লাশ উদ্ধার করে। এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন স্থানীয় পুলিশ প্রশাসন (এস.আই. সুমন)। হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে স্ট্রোক করে মৃত্যু নিশ্চিত হওয়ায় পরবর্তীতে পুলিশ মৃতের লাশ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেন।
দৈনিক বাংলাদেশ আলো পত্রিকায় প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।