ঢাকামঙ্গলবার, ২৮শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, দুপুর ২:৫৮
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ফ্রীজে ইফতারের জন্য পানি না রাখায় স্ত্রীর মাথা ফাটিয়ে হত্যা করল স্বামী!

মাহমুদুল হাসান, সাব-এডিটর
মে ১৭, ২০২০ ৮:১৮ অপরাহ্ণ
পঠিত: 30 বার
Link Copied!

প্রকাশ দেব,চট্টগ্ৰাম।

 

চট্টগ্রামের পটিয়ার ছনহরা গ্রামে ইফতারের সময় ফ্রিজের পানি না দেওয়ায় স্ত্রীকে ইট দিয়ে আঘাত করে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। নিহতের নাম শাহীনা আকতার (২৮)। সে ছনহরা এলাকার কামাল উদ্দিনের স্ত্রী।

 

গতকাল শনিবার ইফতারের সময় উপজেলা ছনহরা ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের আলমদার পাড়ার ছালেহ আহমদ তালুকদারের বাড়িতে এই ঘটনা।

 

স্থানীয়রা জানান, গতকাল শনিবার সন্ধ্যায় ইফতারিতে ফ্রিজের পানি না দেওয়ার কারণে স্বামী কামাল উদ্দিন উত্তেজিত হয়ে স্ত্রী শাহীনা আকতারের মাথায় ইট দিয়ে আঘাত করে। এসময় শাহীনা মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। পরে স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে পটিয়া সেন্ট্রাল হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন।পটিয়া থানার ওসি বোরহান উদ্দিন জানিয়েছেন, ফ্রিজের পানি না দেওয়ায় স্ত্রীকে ইট দিয়ে জখম করে হত্যার করার বিষয়ে শুনেছেন। প্রকৃত ঘটনা কি তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে এবং আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

দৈনিক বাংলাদেশ আলো পত্রিকায় প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না