ঢাকাশুক্রবার, ২৪শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ভোর ৫:৫৯
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সোনাগাজীতে লাশ রেখে পালিয়েছে পরিবার, দাপন করলেন চেয়ারম্যান বাবু!

বিডি আলো ডেস্ক
জুন ১, ২০২০ ৭:০৫ অপরাহ্ণ
পঠিত: 76 বার
Link Copied!

জাহিদুল ইসলাম:- সোনাগাজী (ফেনী) উপজেলা প্রতিনিধি। 

 

ফেনীর সোনাগাজীতে করোনা উপসর্গে ষাটউর্ধ্ব একজন ব্যক্তির মৃত্যু ঘটেছে। ভয়ে লাশ রেখে পালিয়েছে পরিবারের সদস্যরা। সেই লাশ দাফন সম্পন্ন করলেন মতিগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান রবিউজ্জামান বাবু। তিনি জানান, চট্টগ্রামে বসবাসরত এ পরিবার পূর্ব থেকেই মৃতের করোনার উপসর্গের কথা জানতেন। দুইদিন পূর্বে পরিবারের আরও সদস্যসহ তারা বাড়িতে আসেন।

 

রবিউজ্জামান বাবু জানান, মৃত্যুর পর পরিবারের সদস্যরা লাশ ফেলে পালিয়েছে। মৃতের স্ত্রী, মেয়ে, জামাতা কেউ লাশ দাফনে আসতে রাজি নন। তার আত্মীয় স্বজনরাও আসেনি। এ অবস্থায় ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ হতে দাফনের সব ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

দৈনিক বাংলাদেশ আলো পত্রিকায় প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না