ঢাকাবৃহস্পতিবার, ২৩শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, সন্ধ্যা ৬:১৯
আজকের সর্বশেষ সবখবর

আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের এ্যাড: রানা দাশগুপ্ত ও তার স্ত্রী করোনা আক্রান্ত।

মাহমুদুল হাসান, সাব-এডিটর
জুন ২২, ২০২০ ৩:৫৯ অপরাহ্ণ
পঠিত: 293 বার
Link Copied!

প্রকাশ দেব, চট্টগ্রাম। 

 

করোনাভাইরাসে (কভিড-১৯) আক্রান্ত হয়েছেন আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের প্রসিকিউটর ও বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক রানা দাশগুপ্ত এবং তার স্ত্রী রীতা দাশগুপ্ত।

মঙ্গলবার নমুনা নেওয়ার পর বুধবার রাতে তাদের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে।

চট্টগ্রামের জিইসি মেডিকেল সেন্টারে ভর্তি হতে যাচ্ছেন জানিয়ে বৃহস্পতিবার রানা দাশগুপ্ত বলেন, ‘পরশু কভিড টেস্টের জন্য নমুনা নিয়ে যায়। গতকাল রাত ১২টার দিকে জানতে পারি আমি এবং আমার স্ত্রী দুজনই করোনা পজিটিভ।’

শারীরিকভাবে কিছুটা দুর্বল জানিয়ে সবার কাছে আশীর্বাদ চেয়েছেন আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের এই আইনজীবী।

দেশে গত ৮ মার্চ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত প্রথম রোগীর খোঁজ মেলার পর বুধবার সকাল ৮টা পর্যন্ত মোট আক্রান্ত দাঁড়িয়েছে ৯৮ হাজার ৪৮৯ জনে। ইতোমধ্যে মারা গেছেন ১ হাজার ৩০৫ জন।

দৈনিক বাংলাদেশ আলো পত্রিকায় প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না