ঢাকাশনিবার, ১লা এপ্রিল, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, রাত ১:৩৬
আজকের সর্বশেষ সবখবর

চট্টগ্রামে বায়েজিদ নগরীর দূর্গম পাহাড়ে একতরুণী ধর্ষণের শিকার আটক দুইজন।

মাহমুদুল হাসান, সাব-এডিটর
জুন ২৯, ২০২০ ১১:১১ পূর্বাহ্ণ
পঠিত: 34 বার
Link Copied!

নগরীর বায়েজিদ বোস্তামি থানা এলাকায় ক্রেতার বাসায় মুরগি পৌঁছে দিয়ে ফেরার পথে ধর্ষণের শিকার হয়েছে তরুণী । আজ রবিবার (২৮ জুন)  দুপরে ২টায় পৃথক অভিযানে অভিযুক্ত আনোয়ার হোসেন (৫০) ও মো. হেলাল (৪৮) গ্রেপ্তার করেছে বলে জানিয়েছেন বায়েজিদ বোস্তামি থানার ওসি প্রিটন সরকার।

তিনি জানান, গতকাল শনিবার (২৭ জুন)  সন্ধ্যার দিকে ক্রেতার বাসায় মুরগি পৌঁছে দিয়ে ফেরার পথে ফরেস্ট পাহাড়ে তরুনীর পথরোধ করে আনোয়ার ও হেলাল তার । পরে জোরপূর্বক তাকে পাহাড়ের ঢালুতে নিয়ে আনোয়ার তাকে ধর্ষণ করে।

এ সময় তরুণীর কান্না শুনে স্থানীয় লোকজন গিয়ে তাকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে ভর্তি করে। এ ঘটনায় মেয়েটির মা থানায় এসে অভিযোগ করলে আমরা আজ রবিবার সকালে মেয়েটির মাকে নিয়ে পাহাড়ে অভিযান চালিয়ে সকালে আনোয়ার ও দুপরে তার সহযোগী হেলালকে গ্রেপ্তার করি।

আটক আসামিদের আদালতে হাজির করলে বিচারক তাদের কারাগারে প্রেরণ করার নির্দেশ দেয় ।

দৈনিক বাংলাদেশ আলো পত্রিকায় প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না