রেলের মালামাল চুরির অভিযোগে তিন চোরের বিরুদ্ধে মামলা করেছে রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনী (আরএনবি)। আজ রবিবার (২৮ জুন) দুপুরে পাহাড়তলী থানায় তিন চোরের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়।
শনিবার (২৭ জুন)বিকেলের দিকে চোরেরা পাহাড়তলী রেল এলাকা থেকে পণ্য চুরি করে নিয়ে যাওয়ার সময় ধরা পড়েছিল। আটককৃতরা হলেন- মো. শফিকুল ইসলাম, মো. জসিম উদ্দিন ও মো. আলমগীর।
আরএনবির পাহাড়তলী চৌকির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রেজওয়ানুর রহমান জানান, ‘শনিবার বিকেলে রেলের বিভিন্ন মালামাল চুরি করে নিয়ে যাওয়ার সময় ওই তিন চোরকে হাতেনাতে আটক করা হয়। পুলিশী জিজ্ঞাসাবাদে চোরেরা জানিয়েছে পাহাড়তলীর সেল ডিপুর এক কর্মকর্তার সহযোগিতায় তারা মালামাল চুরি করছিলেন।’
দৈনিক বাংলাদেশ আলো পত্রিকায় প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।